Источник: Vidal

Викс актив симптомакс плюс

Vicks active symptomax plus
Форма выпуска: 
порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь 500 мг+200 мг+10 мг: 4.36 г пак. 5 или 10 шт.
Производитель: Проктер энд Гэмбл Дистрибьюторская Компания ООО (Россия)
Действующие веществаГвайфенезин (Guaifenesin), Парацетамол (Paracetamol), Фенилэфрин (Phenylephrine)
Обсудите это лекарство с врачом
на онлайн-консультации
Доктор объяснит, как оно действует, проверит противопоказания,
даст советы по применению.
Компетентные
врачи
Круглосуточно
Без очереди
Первая консультация — 99 ₽

Форма выпуска, состав и упаковка

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь 1 пак.
парацетамол 500 мг
гвайфенезин 200 мг
фенилэфрина гидрохлорид 10 мг

Вспомогательные вещества: сахароза - 2000 мг, лимонная кислота - 330 мг, винная кислота - 330 мг, натрия цикламат - 200 мг, натрия цитрат - 500 мг, аспартам - 6 мг, аскорбиновая кислота - 100 мг, калия ацесульфам - 17 мг, ароматизатор лимонный 8476 - 50 мг, ароматизатор лимонный сок 120 мг,, ароматизатор ментоловый - 100 мг, краситель хинолиновый желтый - 1 мг.

4.36 г - пакетики (5) - пачки картонные.
4.36 г - пакетики (10) - пачки картонные.