Источник: Vidal

Темпалгин® трио

Tempalgin trio
Рецептурный препарат
Форма выпуска: 
таб.: 20 шт.
Производитель: SOPHARMA AD (Болгария)
Действующие веществаКофеин (Caffeine), Парацетамол (Paracetamol), Пропифеназон (Propyphenazone)
Обсудите это лекарство с врачом
на онлайн-консультации
Доктор объяснит, как оно действует, проверит противопоказания,
даст советы по применению.
Компетентные
врачи
Круглосуточно
Без очереди
Первая консультация — 99 рублей

Форма выпуска, состав и упаковка

Таблетки белого или почти белого цвета, круглые, плоскоцилиндрические, с фаской и риской с одной стороны.

1 таб.
парацетамол* 250 мг
пропифеназон 150 мг
кофеин 50 мг

* в составе субстанции-смеси, вспомогательное вещество: повидон К-30 - 10.4 мг.

Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая (тип 101) - 90 мг, целлюлоза микрокристаллическая (тип 102) - 46.5 мг, повидон К90 - 11.1 мг, кроскармеллоза натрия - 15 мг, глицерил дистеарат (тип 1) - 13 мг, кремния диоксид (Dental type) - 8 мг, тальк - 2 мг, магния стеарат - 4 мг.

10 шт. - блистеры (2) - пачки картонные.

Не занимайтесь самолечением
С врачом можно говорить по видеосвязи или переписываться в чате.
Скачать приложение