Источник: Vidal

Орвис® флю

Orvis® flu
Форма выпуска: 
порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (лимонно-имбирный) 500 мг+25 мг+200 мг/пак.: пак. 4.95 г 4, 6, 10 или 20 шт.
Производитель: ЭВАЛАР ЗАО (Россия)
Действующие веществаПарацетамол (Paracetamol), Фенирамин (Pheniramine), Аскорбиновая кислота (Ascorbic acid)
Обсудите это лекарство с врачом
на онлайн-консультации
Доктор объяснит, как оно действует, проверит противопоказания,
даст советы по применению.
Компетентные
врачи
Круглосуточно
Без очереди
Первая консультация — 99 рублей

Форма выпуска, состав и упаковка

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь лимонный с сахаром гранулированный порошок от светло-розового с желтоватым оттенком до светло-коричневого цвета с характерным запахом лимона и имбиря, допускаются вкрапления белого, серого и коричневого цвета, допускается наличие легко рассыпающихся комков; раствор светло-желтого цвета с розоватым или коричневатым оттенком, мутный, с характерным запахом лимона и имбиря; допускается наличие нерастворенных частиц от желтоватого до коричневого цвета.

1 пак.
парацетамол 500 мг
фенирамина малеат 25 мг
аскорбиновая кислота 200 мг

Вспомогательные вещества: мальтодекстрин - 3507.25 мг, аспартам - 24.75 мг, натрия цитрат - 247.5 мг, лимонная кислота безводная - 49.5 мг, концентрат лимонный порошкообразный (лимонный сок, мальтодекстрин, лимонная кислота) - 247.5 мг, имбиря экстракт сухой (экстракт корня имбиря, крахмал, мальтодекстрин, кремния диоксид коллоидный) - 49.5 мг, ароматизатор лимонный натуральный "Лимон" (ароматическая композиция, ароматический компонент, мальтодекстрин, гумиарабик) - 99 мг.

4.95 г - Пакетики из комбинированного материала (4) - пачки картонные.
4.95 г - Пакетики из комбинированного материала (6) - пачки картонные.
4.95 г - Пакетики из комбинированного материала (10) - пачки картонные.
4.95 г - Пакетики из комбинированного материала (20) - пачки картонные.

Не занимайтесь самолечением
С врачом можно говорить по видеосвязи или переписываться в чате.
Скачать приложение