Источник: Vidal

Цитрамон-экстракап

Citramon-extracap
Форма выпуска: 
капс. 240 мг+27.45 мг+180 мг: 10, 20 или 50 шт.
Производитель: ФАРМСТАНДАРТ-ЛЕКСРЕДСТВА ОАО (Россия)
Действующие веществаАцетилсалициловая кислота (Acetylsalicylic acid), Парацетамол (Paracetamol), Кофеин (Caffeine)
Обсудите это лекарство с врачом
на онлайн-консультации
Доктор объяснит, как оно действует, проверит противопоказания,
даст советы по применению.
Компетентные
врачи
Круглосуточно
Без очереди
Средний стаж — 9 лет

Форма выпуска, состав и упаковка

Капсулы твердые желатиновые №00, желтого цвета; содержимое капсулы - порошок белого или почти белого цвета, допускается наличие комков.

1 таб.
ацетилсалициловая кислота 240 мг
парацетамол 180 мг
кофеин 27.45 мг

Вспомогательные вещества: лимонная кислота (лимонной кислоты моногидрат) - 5 мг, крахмал картофельный - 20.95 мг, тальк - 10 мг, повидон низкомолекулярный (поливинилпирролидон нискомолекулярный медицинский 126002700 или К17) - 3 мг, кальция стеарат - 1 мг, кремния диоксид коллоидный (аэросил) - 2.6 мг.

Состав оболочки капсулы: титана диоксид (E171) - 2.6666%, хинолиновый желтый (E104) 1.8394%, краситель солнечный закат желтый (E110) - 0.0088%, желатин - до 100%.

10 шт. - упаковки ячейковые контурные (алюминий/ПВХ) (1) - пачки картонные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (алюминий/ПВХ) (2) - пачки картонные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (алюминий/ПВХ) (5) - пачки картонные.