Источник: Vidal

Антигриппин-орви нео

Antigrippin-orvi neo
Производитель: ВАЛЕНТА ФАРМАЦЕВТИКА ПАО (Россия)
Действующие веществаФенилэфрин (Phenylephrine), Аскорбиновая кислота (Ascorbic acid), Ацетилсалициловая кислота (Acetylsalicylic acid)
Обсудите это лекарство с врачом
на онлайн-консультации
Доктор объяснит, как оно действует, проверит противопоказания,
даст советы по применению.
Компетентные
врачи
Круглосуточно
Без очереди
Первая консультация — 99 ₽

Форма выпуска, состав и упаковка

Таблетки шипучие (апельсин и лимон) белого с желтоватым оттенком цвета, круглые, плоскоцилиндрические, с фаской, со специфическим запахом лесных ягод.

1 таб.
аскорбиновая кислота 500 мг
ацетилсалициловая кислота 100 мг
фенилэфрина гидрохлорид 10 мг

Вспомогательные вещества: лимонная кислота - 988 мг, натрия гидрокарбонат - 874 мг, сорбитол - 730 мг, макрогол 6000 - 95 мг, натрия карбонат - 93 мг, натрия сахаринат - 40 мг, ароматизатор лимонный - 20 мг.

2 шт. - стрипы (2) - пачки картонные.
2 шт. - стрипы (3) - пачки картонные.
2 шт. - стрипы (4) - пачки картонные.
2 шт. - стрипы (5) - пачки картонные.
2 шт. - стрипы (6) - пачки картонные.
12 шт. - пеналы полипропиленовые (1) - пачки картонные.